问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
平安金管家的个性化推送怎样开启?
2026-04-22 13:55:52
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择【设置】点击进入;
3、第三步
选择【个性化推送】点击进入;
4、第四步
勾选开启,保存设置即可。
相关推荐
平安金管家如何设置开启自启动
阅读量:80
平安金管家怎么关闭个性化推送
阅读量:63
平安金管家怎么开启大字版
阅读量:105
平安金管家怎么开启个性化内容推送功能
阅读量:124
平安金管家怎样退出登录?
阅读量:41
猜你喜欢
勃起不坚如何调理
如何贴笛膜
打印机暂停怎么恢复
克隆是什么意思
运动让生活更美好
消防工程师证报考条件是什么
985 211是什么意思
发动机进水怎么办
正山小种是什么茶
信仰是什么意思
猜你喜欢
京东商城怎么开店
杨光的快乐生活7
翼搏怎么样
生活电器
面部红血丝怎么去除
如何锻炼弹跳力
如何投资股票
部落怎么去埃索达
小确幸是什么意思
漂流瓶怎么写