问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
菜谱大全如何注销账号
2026-04-25 04:09:56
1、
第一步:
打开手机菜谱大全的首页,点击【我的】选项。
2、
第二步:
选择【个人信息】。
3、
第三步:
选择【注销账号】。
4、
第四步:
点击【确定注销】选项,即可注销账号。
相关推荐
菜谱大全如何更换个人头像
阅读量:194
菜谱大全如何把菜谱加入收藏夹
阅读量:103
菜谱大全如何注销账号
阅读量:40
菜谱大全如何删除我收藏的菜谱
阅读量:82
菜谱大全如何退出登录当前账号
阅读量:25
猜你喜欢
手抄报怎么写
云闪付怎么用
手脚冰凉怎么办
索泰显卡怎么样
蒜泥怎么做
after怎么读
婴儿发烧怎么办
玫瑰怎么画
婚姻介绍所怎么开
小米空气净化器怎么样
猜你喜欢
足底筋膜炎怎么治疗
高考分数怎么查询
聒噪怎么读
表格怎么求和
阿奇霉素分散片怎么吃
我的世界床怎么做
怎么做蛋挞
打呼噜怎么治
白带多怎么办
海米怎么吃