问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
航班管家怎么开启服务信息通知功能
2026-05-02 14:27:05
1、打开手机的航班管家软件,点击下面我的选项。
2、点击上面的设置图标。
3、点击上面的新消息与个性化推荐。
4、最后点击开启服务信息通知功能。
相关推荐
苹果13语音唤醒功能在哪
阅读量:148
苹果手机完全静音如何设置
阅读量:78
骏派A50汽车灯光高度如何调节
阅读量:54
苹果14在哪打开画中画功能
阅读量:22
摩托车发动不起来怎么解决
阅读量:22
猜你喜欢
z开头的是什么车
怀念啊我们的青春啊是什么歌
普工是做什么的
羽毛球拍什么牌子好
karma什么意思
父爱如山是什么意思
tennis是什么意思
ics是什么意思
9月30日是什么纪念日
惨绿少年什么意思
猜你喜欢
口舌生疮是什么原因
杰出的反义词是什么
lunar是什么意思
麦粒肿用什么药
21岁属什么
爱情到底是什么
月经发黑是什么原因
一蹴而就是什么意思
掉发严重是什么原因
车震是什么