问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone关掉“国家反诈中心”app通知
2026-04-30 05:54:59
1、首先
手机设置页面下滑点击“通知”。
2、然后
下滑“通知”页面点击“国家反诈中心”。
3、最后
页面显示找到“允许通知”旁边开关图标,点击关掉。
相关推荐
iPhone系统相机关闭“国家反诈中心”app使用?
阅读量:75
iPhone关掉“国家反诈中心”app通知提醒声音?
阅读量:104
iPhone系统后台关掉“国家反诈中心”app运行
阅读量:46
怎么关闭反诈骗中心提示
阅读量:127
iPhone关闭“国家反诈中心”app标记提醒
阅读量:22
猜你喜欢
红茶怎么泡
马蹄怎么做好吃
说梦话怎么治
怎么申请专利
麦粒肿怎么办
怎么发传真
天猫怎么开店
怎么用键盘代替鼠标
脾胃虚寒怎么调理
鸡怎么叫
猜你喜欢
太平洋保险公司怎么样
手机怎么设置北斗导航
哺乳期怎么减肥
什邡怎么读
我不受欢迎怎么想都是你们的错
肺不好怎么调理
冰糖梨水怎么熬可以治咳嗽
信封的格式怎么写
instagram怎么读
自动挡怎么换挡