问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机老跳出手机卫士
2026-04-22 13:10:06
1、打开软件,在我的界面点击设置进入;
2、在设置界面点击通用,如下图所示;
3、最后在通用设置界面把推送卫士信息右侧的按钮关闭即可。
相关推荐
华为手机中毒了一直跳广告
阅读量:30
华为手机自动弹出广告怎么关闭
阅读量:160
华为手机一开屏就弹出广告
阅读量:125
华为手机出现广告弹窗怎么办
阅读量:172
华为手机怎么关闭广告弹窗
阅读量:150
猜你喜欢
河西走廊位于什么以西
令堂是什么意思
物以类聚什么意思
early什么意思
拔罐黑紫色说明什么
旬是什么意思
尿血是什么原因
1995年属什么
nps是什么意思
刑太岁是什么意思
猜你喜欢
全开麦是什么意思
chicken是什么意思
kiss是什么意思
白羊座男生喜欢什么样的女生
甘蔗的功效与作用是什么
钝化是什么意思
监听耳机和普通耳机有什么区别
杜甫的诗被称为什么
身怀六甲是什么意思
清创是什么意思