问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Keep怎么设置开启运动概况评估?
2026-04-25 09:23:26
1、第一步:点击底部【我的】页签,点击左上角头像进入点击【设置】进入。
2、第二步:点击【运动设置】进入(如图所示)。
3、第三步:点击【运动概况评估】进入开启即可(如图所示)。
相关推荐
keep怎么评估运动概况?
阅读量:164
KEEP如何查看运动概况评估?
阅读量:175
keep怎么评估运动概况?
阅读量:114
Keep怎么开启自拍模式
阅读量:151
如何利用Keep软件测试身体健身状态测试
阅读量:40
猜你喜欢
开脸是什么意思
不屈不挠的意思
包涵的意思
直营店是什么意思
撒狗粮是什么意思
皮肤黑穿什么衣服好看
国产手机什么牌子好
什么是胸贴
吹喇叭什么意思
如懿传为什么看不了了
猜你喜欢
沉淀的意思
公关是什么意思是什么
再不回头的意思
什么是默认网关
什么是yy
夜以继日的意思
matter是什么意思
wto什么意思
异曲同工的意思
酸奶面膜的功效与作用