问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米11pro手机如何测心率?
2026-05-02 23:32:51
1、小米健康APP
在手机桌面找到并打开小米健康APP。
2、指纹区域
将手指轻放指纹区域15s。
3、体检报告
在手机上即可测得心率体检报告。
相关推荐
红米手机防闪烁模式在哪
阅读量:72
小米手机硬件检测模式怎么进入
阅读量:20
小米手机5G网络模式选择如何设置
阅读量:175
小米手机杀后台
阅读量:105
小米手机怎么设置轻敲后盖来截图
阅读量:135
猜你喜欢
营销策划书怎么写
如何保养头发
澳大利亚首都是哪里
怎么调整电脑时间
广汽本田凌派怎么样
分手后怎么挽留
杭州旅游线路
中建钢构怎么样
如何有效祛斑
卵巢如何保养
猜你喜欢
如何制作简历
qq主题怎么换
怎么做丰胸手术
倒睫毛怎么治疗
台湾旅游景点
三角恋怎么办
ps如何填充颜色
如何添加打印机到电脑
手机视频误删怎么恢复
前胸骨疼是怎么回事