问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多0元下单方式怎样取消
2026-04-23 21:49:45
1、在拼多多我的页面,点击打开设置选项。
2、进入到设置页面后,点击先用后付设置选项。
3、进入到先用后付设置页面,在0元下单的右侧点击图标。
4、即可在页面中点击关闭先用后付即可关闭0元下单。
相关推荐
拼多多0元下单怎么关闭
阅读量:61
拼多多0元下单怎么取消订单?
阅读量:155
拼多多0元先用后付怎么取消
阅读量:103
拼多多0元支付怎么关闭
阅读量:190
拼多多上如何关闭0元下单的设置?
阅读量:46
猜你喜欢
qq怎么摇骰子
微博怎么发文章
淘宝公益宝贝怎么设置
天猫运费险怎么赔付
平安保险公司怎么样
高粱米怎么吃
螺旋藻怎么吃
我的世界猫怎么驯服
怎么学好语文
心怎么读
猜你喜欢
ipad怎么打电话
吉普指南者怎么样
香瓜怎么吃
浑身痒是怎么回事
口疮怎么治
qq被冻结了怎么解冻
魔力鲜颜面膜怎么样
牛杂怎么做
美国电话怎么打
怎么判断自己的脸型