问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机怎么设置青少年模式
2026-04-23 13:18:42
1、
点击隐私
打开oppo设置,点击隐私进注虚鬼去。
2、
点击儿童空间败码
在隐私界面,点击下面的儿童空间进去。
3、
点击进王哨入儿童空间
进入儿童空间,进行设置青少年模式即可。
相关推荐
oppo手机怎么设置青少年模式?
阅读量:196
手机青少年模式怎么开启
阅读量:65
青少年模式怎么开启
阅读量:128
浏览器怎么开启青少年模式
阅读量:129
手机如何设置青少年模式
阅读量:195
猜你喜欢
hankook是什么轮胎
mac是什么
1840年中国发生了什么
热闹的近义词是什么
1984年属什么
咖啡什么时候喝最好
虾仁炒什么好吃
信托是什么意思
爸爸妈妈去上班我去幼儿园是什么歌
打牌一直输有什么预兆
猜你喜欢
up什么意思
彤是什么意思
今天什么日子
什么是理想
买断是什么意思
尘埃是什么意思
光刻机是干什么用的
银镯子变黑是什么原因
miles是什么意思
四个意识是什么