问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米air2pro裂开了怎么申请售后
2026-04-23 21:31:56
1、
打开小米商城,点击我的。
2、
然后在此我们选择查看更多,点击打开。
3、
查看下方的售后服务,点击进入其中。
4、
在此我们输入耳机包装上面的SN码。
5、
最后点击申请售后就可以了。
相关推荐
小米蓝牙耳机开启状态栏通知
阅读量:24
小米如何控制单独app音量
阅读量:151
小米耳机弹窗怎么开
阅读量:122
小米耳机弹窗在哪里开
阅读量:188
小米加速度感应测试怎么才能通过
阅读量:63
猜你喜欢
如何申请微信
冬虫夏草如何食用
怎么保养脸部皮肤
关于旅游的诗句
北大荒在哪里
表格中怎么画斜线
驾驶证如何换证
千年之后的你会在哪里
郑州信息科技职业学院怎么样
玉龙雪山在哪里个城市
猜你喜欢
设置无线路由器
如何看片
一枝春化妆品怎么样
小房间怎么布置
实验设计怎么写
360怎么添加信任
云浮旅游景点大全
如何写小说赚钱
长兴岛旅游
鬼使黑哪里多