问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
饿了么怎么注销账户
2026-04-21 22:13:06
1、打开饿了么,点击我的。
2、进入我的界面,点击设置图标。
3、在设置界面,点击账号安全。
4、点击注销账号。
5、点击确定注销。
相关推荐
淘宝先用后付额度在哪查看
阅读量:135
支付宝怎么关闭备用金
阅读量:127
淘宝卖家之如何进入及使用问商友解答问题
阅读量:34
饿了么怎么联系在线客服?
阅读量:91
手机启动器卸载了怎么办
阅读量:132
猜你喜欢
鲜海参怎么发
pu是什么材质
红酒如何开
realme是什么牌子
如何拨打香港电话
隔板怎么固定在墙上
微信翻译功能怎么用
如何选购钻石
如何打开电脑摄像头
dress是什么意思
猜你喜欢
如何做好招聘工作
卓蓝雅洗发水怎么样
如何预约挂号
如何治疗荨麻疹
秘蓝岛怎么去
微信公众号如何申请
眼窝凹陷怎么恢复
懋是什么意思
sure是什么意思
透真化妆品怎么样