问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
自律树怎么撤回系统我的记录声效?
2026-04-21 23:57:21
1、打开底部导航栏,点击页面的【四个小正方形图标】;
2、接着点击页面的【设置图标】;
3、点击关闭【记录和打卡时播放提示音】功能圆点按钮,操作完成后就能撤回系统我的记录声效了。
相关推荐
自律树App记录行为怎么关闭弹出的写日记提示
阅读量:182
【女生记账】怎么撤回系统我的声效与震动触感
阅读量:140
怎么在自律树中给行为记录写日记?
阅读量:91
怎么查看自律树APP《隐私协议》
阅读量:137
自律树APP怎么查看《功能介绍》
阅读量:66
猜你喜欢
人人贷怎么样
小腿肚子疼是怎么回事
富光保温杯怎么样
伯纳天纯狗粮怎么样
中国石油大学怎么样
微博红包怎么提现
dnf徽章怎么得
cad怎么画虚线
别克威朗怎么样
怎么快速祛痘
猜你喜欢
喝水喝多了会怎么样
怎么测排卵期
会议通知怎么写
海尔电热水器怎么样
qq被盗了怎么办
floor怎么读
头发干燥怎么护理
马桶盖怎么换
河南科技大学怎么样
实践经历怎么写