问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
知乎如何设置出生日期
2026-04-22 00:56:24
1、在快手首页,点击“我的”。
2、如图所示,在我的页面,点击“个人主页”。
3、进入个人主页,点击“编辑资料”。
4、如图所示,选择“生日”。
5、在弹出窗口选择生日,点击“确定”即可。
相关推荐
芯片助剂怎么获得
阅读量:104
原神深渊咏者攻略
阅读量:66
原神深渊螺旋第七层攻略
阅读量:66
王者荣耀人物音效没了
阅读量:137
摩尔庄园拉姆学院玩法攻略
阅读量:41
猜你喜欢
罩杯abcd怎么分大小
为什么手机充不了电
电脑怎么设置定时关机
手机开不了机怎么办
共享打印机怎么设置
鱼丸的做法视频
牡蛎怎么读
为什么不能摸男生喉结
怎么做红烧肉好吃
孕吐怎么样才可以缓解
猜你喜欢
胥字怎么读
燮怎么读
dinner怎么读
怎么看
鱼香肉丝的做法大全
招商信诺保险怎么样
囝怎么读
怎么开通花呗
股票为什么会涨
肥肠怎么做好吃