问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
今川日语APP怎么开启听音辨意
2026-04-25 04:18:35
1、打开今川日语APP,点击右下角我的。见下图
2、点击设置。见下图
3、点开听音辨意按钮就可以了。见下图
相关推荐
今川日语app怎样清空学习进度
阅读量:153
今川日语app怎样邀请好友一起学习
阅读量:194
日语学习APP怎么开启自动发音
阅读量:55
今川日语APP怎么关闭背单词时的音效
阅读量:80
今川日语app怎样设置音频播放速度
阅读量:99
猜你喜欢
九牧卫浴怎么样
ipad怎么开机
红米手机怎么截图
忘记密码怎么办
长方形的体积怎么算
怎么炸鸡腿
鲳鱼怎么做好吃
皮肤怎么变白
笺怎么读
怎么投诉申通快递
猜你喜欢
惠而浦洗衣机怎么样
vivo手机怎么样
苹果手机突然没声音了怎么回事
电信卡怎么查话费
包皮过长怎么办
肛门处长了一个肉疙瘩是怎么回事
宝宝拉肚子怎么办
怎么查苹果序列号
帝喾怎么读
专长怎么写