问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
永辉生活怎么开通小辉付
2026-04-22 05:35:45
1、打开手机的永辉生活软件,点击下面我的选项。
2、点击小辉付的立即开通选项。
3、点击下面的同意开通选项。
4、最后输入身份信息,点击确认绑定选项即可。
相关推荐
青石浮雕的制作工艺流程
阅读量:176
买衣服怎样讲价?
阅读量:58
T410电脑的键盘问题修理经验
阅读量:157
夸克云盘怎么开启相册备份?
阅读量:96
华为手机运动健康怎么查看我的课程
阅读量:75
猜你喜欢
熬夜能减肥吗
快穿之反派洗白攻略
会计记账凭证怎么做
减肥瘦身
集安旅游攻略必玩的景点
孕妇感冒发烧怎么办
年线怎么看
晚上不吃饭减肥
刺客信条兄弟会攻略
wifi路由器怎么安装
猜你喜欢
酒后胃难受怎么办
淘宝怎么上架商品
血型减肥
word大括号怎么打
去厦门旅游攻略
魔声耳机怎么样
映客怎么玩
星星冰柜怎么样
减肥达人训练营
红烧肉丸子