问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
腾讯新闻如何添加兴趣推送?
2026-04-25 20:10:08
1、打开软件,点下方的“活动”。
2、打开后,点击右上角的“设置”图标。
3、打开后,选择“推送设置”。
4、打开后,点“管理推送兴趣”。
5、进入后,填写自己需要的兴趣推送。
相关推荐
学会调整心态
阅读量:154
教师节最好的礼物
阅读量:21
7件事永远别指望男人会做
阅读量:73
私人小企业如何培养优秀员工
阅读量:65
电压力锅如何包粽子更加软糯可口··黄米红枣棕
阅读量:95
猜你喜欢
如何卸载
生活饮用水水质标准
vlog是什么意思
如何制定学习计划
既生瑜何生亮是什么意思
假如生活欺骗了你剧情介绍
如何报志愿
cf fps低怎么办
鸡毛菜是什么菜
生活中的酸甜苦辣
猜你喜欢
气垫bb怎么使用
meet是什么中文意思
如何按姓氏笔画排序
lol蛮王怎么玩
海琴手表怎么样
牙齿缝隙大了怎么办
星月菩提怎么看密度
乙肝核心抗体阳性是什么意思
ooc是什么意思
毛孔粗大该怎么办