问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多账号如何查询历史直播送礼记录
2026-04-22 06:09:20
1、打开拼多多APP
2、进入首页,点击右下角【个人中心】
3、跳转到个人中心页面
4、点击用户头像区域
5、进入个人信息页面,点击【直播送礼记录】
6、进入送礼记录列表即可查看
相关推荐
拼多多加好友的自我介绍怎么写
阅读量:66
怎么退出拼多多登录?
阅读量:22
怎么关闭拼小圈影集照片自动整理?
阅读量:188
在多多客户端帮助中心意见反馈的两个入口
阅读量:167
拼多多直播间退到后台仍可听到怎么设置
阅读量:99
猜你喜欢
应聘理由怎么写
新疆财经大学怎么样
怎么创建qq号
古剑奇谭2攻略
减肥 运动
减肥应该吃什么
哥本哈根减肥食谱
青海湖旅游攻略
长期咳嗽是怎么回事
红烧羊排的做法
猜你喜欢
减肥餐单
瑜伽减肥视频
浑身乏力是怎么回事
企业类型怎么填
担担面怎么做
直男被攻略手册
保卫萝卜3攻略公园
羊台山攻略
购车分期付款怎么算
贵州攻略