问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
生日管家如何发布提问
2026-04-23 04:01:11
1、点击手机桌面上的生日管家图标。
2、页面切换以后点击心语。
3、页面切换以后先选择一个类型,然后点击下面的提问。
4、页面切换以后先填写问题,然后点击掷骰子。
相关推荐
生日管家如何记载生日?
阅读量:129
生日管家如何提现
阅读量:114
怎么在生日管家发布提问
阅读量:80
生日管家APP怎么清理缓存
阅读量:141
怎么用生日管家APP订蛋糕
阅读量:134
猜你喜欢
聚享游怎么赚钱快
range rover是什么车
qq怎么截图快捷键
六个月的宝宝拉肚子怎么办
qq怎么充值q币
考勤机怎么导出数据
甲亢是什么原因引起的
htc手机怎么截屏
胸前长痘痘是什么原因
夜光漂怎么调
猜你喜欢
初三生活作文
如何做淘宝
课余生活
怎么看youtube视频
名媛什么意思是什么
生活向导
沙冰怎么做
生活委员竞选稿
如何预防食物中毒
epc项目是什么意思