问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果耳机怎么设置实时收听
2026-04-22 11:48:06
1、打开手机控制中心界面。
2、点击下方的听觉选项。
3、打开之后设置使用实时收听。
4、按照提示选择设置。
相关推荐
苹果实时收听怎么开
阅读量:141
iphone实时收听兼容设备
阅读量:22
airpods怎么念
阅读量:175
iPhone手机怎样开启耳机高音量监听通知
阅读量:132
airpods麦克风怎么设置
阅读量:79
猜你喜欢
really什么意思
薏米是什么
favorite什么意思
三个水读什么
什么是电流
soulmate是什么意思
手机root什么意思
蛊惑是什么意思
什么是益虫
什么是投资
猜你喜欢
缩量上涨意味着什么
什么是无症状感染者
无线桥接是什么意思
抛锚是什么意思
round是什么意思
权责发生制是什么意思
股票绿色和红色代表什么
台湾228事件是什么
阿里巴巴诚信通是什么
weight是什么意思