问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
携程旅行如何清除浏览图片缓存
2026-04-25 14:44:12
1、首先打开华为p40上的携程旅行APP。
2、然后进入个人中心,选择右上角的软件设置图标。
3、之后在设置里,找到“清除”缓存功能并点击。
4、然后执行确认操作,提示缓存清除成功即可。
相关推荐
普通话水平考试成绩怎么查
阅读量:31
如何让爱国情怀在孩子心中落地生根
阅读量:45
抖音神奇照片变换特效视频怎么弄
阅读量:53
《中小学教师资格考试合格证明》如何获取?
阅读量:108
京东如何删除已绑定的银行卡?
阅读量:151
猜你喜欢
什么的眉毛
prl是什么意思
什么是不及物动词
奶粉什么时候喝最好
狐假虎威的假是什么意思
emt是什么意思
什么是鬼压床
闪婚是什么意思
贫血是什么原因造成的
三月开什么花
猜你喜欢
ooxx是什么
什么是社保卡
肥皂是什么意思
心酸是什么意思
区块链是什么意思
flash是什么
切除胆囊有什么影响
cfr是什么意思
脚汗多是什么原因
胆矾是什么