问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
爱宁县app怎么清理缓存
2026-04-22 11:44:07
1、点击头像图标
打开爱宁县app后,点击页面右上角【头像图标】。
2、点击设置图标
进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。
3、点击清理缓存
进入系统设置界面,点击【清理缓存】。
相关推荐
百度APP怎么清理缓存
阅读量:97
爱奇艺app在哪里清理缓存
阅读量:134
爱永昌app怎么清理缓存
阅读量:131
爱旌阳app软件如何清理缓存
阅读量:180
爱客源APP怎么清理缓存
阅读量:111
猜你喜欢
热水器怎么用
王力宏和李云迪怎么回事
插不进去怎么办
鸡眼是怎么形成的
我的世界怎么
户户通没信号怎么调
苹果6怎么刷机
支付宝的钱怎么转到银行卡
怎么治打嗝
茶砖怎么弄开
猜你喜欢
怎么用电饭煲做蛋糕
笔记本怎么重装系统
海参怎么吃
仝卓事件怎么回事
蕨麻怎么吃
微信朋友圈怎么发长视频
七彩虹显卡怎么样
怎么看电脑的ip地址
怎么祛疤
账龄分析怎么做