问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果14静音震动怎么设置
2026-05-19 03:24:06
1、打开手机桌面的“设置”。
2、点击打开【声音与触感】选项。
3、将【响铃模式下提供触感反馈】和【静音模式下提供触感反馈】开启即可。
相关推荐
苹果14静音震动怎么设置
阅读量:89
苹果14怎么静音模式不震动
阅读量:132
iphone手机如何打开静音振动
阅读量:170
苹果手机如何设置静音模式振动
阅读量:146
苹果14静音震动怎么设置
阅读量:20
猜你喜欢
量词大全
四字好词大全
贬义词大全
楔子怎么写
排骨做法大全
蜘蛛女皇怎么玩
凤爪的做法大全
挠脚心文章大全
求职邮件怎么写
养生知识大全
猜你喜欢
我的世界领地指令大全
猪脑的做法大全
芹菜叶子的做法大全
辐射4代码怎么用
羊腿肉的做法大全
甜汤的做法大全
白公馆简介
香芹的做法大全
小小说怎么写
白萝卜的做法大全