问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机经典导航键如何设置呢?
2026-04-22 07:36:13
1、第一步、打开手机设置,点击进入【桌面】选项。
2、第二步、打开系统导航方式
3、第三步、最后点击经典导航键即可设置。
相关推荐
小米手机怎样设置屏幕刷新率?
阅读量:102
小米手机如何设置单手模式下的屏幕大小
阅读量:143
小米手机系统储存空间不足!小米官方解决方法:
阅读量:82
小米手机怎么样关闭下载管理中的资源推荐
阅读量:44
怎样在小米手机中“重置应用偏好设置”
阅读量:163
猜你喜欢
病娇模拟器攻略
减肥
淘宝怎么发货
农村淘宝怎么赚钱
毕棚沟旅游攻略
尼康d7100怎么样
生化危机0攻略
百万英镑简介
福尔摩斯罪与罚攻略
北京自助游攻略
猜你喜欢
番泻叶减肥方法
早餐吃什么最减肥
凤凰古城住宿攻略
列王的纷争攻略
生死狙击怎么加好友
口袋妖怪蓝宝石攻略
豆奶怎么做
减肥应该吃什么食物
文明5攻略
马尔代夫攻略