问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
专注崽崽如何设置屏幕常亮启用
2026-04-22 08:39:45
1、专注崽崽首页点击左上角的
“三”打开个人中心界面,然后打开设置界面
2、设置界面点击
“屏幕常亮”后面的圆点
3、
“屏幕常亮”后面的圆点变为绿色即表示专注崽崽设置屏幕常亮启用成功
相关推荐
专注崽崽如何启用屏幕常亮
阅读量:33
专注崽崽如何启用声音提醒
阅读量:99
专注崽崽如何设置世界音乐启用
阅读量:90
专注崽崽如何设置屏幕常亮停用
阅读量:132
专注崽崽如何启用震动提醒
阅读量:105
猜你喜欢
仙剑奇侠传二攻略
一汽奔腾b30怎么样
红米手机怎么连接电脑
大麦盒子怎么看电视
横店旅游
七日杀怎么开始游戏
小动物的特点
福建省旅游景点
宁波 旅游
洛阳旅游年票
猜你喜欢
都江堰旅游
丰田rav4怎么样
右腿麻木是怎么回事
磨山风景区
夏威夷旅游
怎么开红酒木塞
新都桥旅游攻略
花印卸妆水怎么样
佳木斯旅游
女人安全期怎么算