问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone怎么开启键入使用Siri
2026-04-30 02:42:21
1、首先,打开iPhone桌面上的设置,点击选择其中的"辅助功能"。
2、进入辅助功能后,点击进入"Siri"。
3、最后,点击开启"键入以使用Siri"右侧的滑块即可。
相关推荐
热力过程是指什么?
阅读量:91
刚入大学怎么做?
阅读量:72
QQ音乐blackpink免费专辑怎么获得
阅读量:160
每天练习8个美臀动作,性感翘臀快速拥有
阅读量:148
圆的公式是什么
阅读量:158
猜你喜欢
贵州凯里旅游
宜昌旅游年卡
月经期可以吃巧克力
洗车液可以用什么代替
金庸群侠传3少林攻略
鼓浪屿旅游攻略
住宅梦物语攻略
凉拌鸡脚的做法
凉拌茼蒿
联想手机怎么截图
猜你喜欢
吃西餐怎么拿刀叉
徽菜的特点
仰恩大学怎么样
冬季旅游景点
怎么泡妞聊天
贵州旅游路线
玫莉蔻怎么样
衣服起球怎么处理
孩子压力大怎么办
诸暨旅游