问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
番薯小说个性化推荐如何开启
2026-04-21 20:00:38
1、第一步:
选择界面右下角【我的】点击,跳转界面进行下一步操作;
2、第二步:
选择界面中【设置】点击,跳转界面进行下一步操作;
3、最后:
选择界面中【个性化推荐】开启,保存设置即可。
相关推荐
番薯小说打开个性化推荐
阅读量:35
番薯小说APP如何开启个性化推荐?
阅读量:162
番薯小说个性化广告如何关闭
阅读量:81
番薯小说如何设置关闭个性化推荐?
阅读量:60
番薯小说怎么关闭个性化推荐
阅读量:67
猜你喜欢
在职证明怎么开
耳朵进水了怎么办
怎么看电脑配置信息
怎么用钱折爱心
凉席怎么洗
咸鸭蛋怎么腌
手撕包菜怎么做
他怎么了作文500字
自动更新怎么关闭
衣服发黄怎么洗白
猜你喜欢
昂科威怎么样
大虾怎么做
陈怎么读
大锅菜怎么做好吃
图片分辨率怎么调
糖醋鱼怎么做
手机中毒了怎么办
蜡笔的英文怎么读
金戈效果怎么样
老是打嗝怎么办