问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版掌上高考如何查看普通类志愿表?
2026-04-23 06:11:11
1、
打开个人中心
打开安卓版掌上高考,点击我的。
2、
打开志愿表页面
打开安卓版掌上高考的个人中心,点击志愿表。
3、
查看普通类志愿表
打开安卓版掌上高考的志愿表页面,点击普通类即可。
相关推荐
安卓版掌上生活APP如何查看电子账户?
阅读量:97
安卓版掌上生活如何查看退货退款?
阅读量:190
安卓版掌上生活如何查看收藏的商品?
阅读量:83
安卓版掌上生活如何查看购物车?
阅读量:155
安卓版掌上生活APP如何查看商城优惠券?
阅读量:132
猜你喜欢
感冒吃什么食物
灌肠器怎么用
微信拍一拍怎么加文字
现金流量表怎么做
有名的近义词
身份证格式怎么写
银胡感冒散
婴儿咳嗽怎么办
苹果平板怎么连接电脑
酥肉怎么做好吃
猜你喜欢
通草怎么吃
大饼怎么做
优美的近义词
右胸痛是怎么回事
脸上黄褐斑怎么办
牙疼怎么止疼最快
iphone怎么样
持枪证怎么办理
使劲的近义词
讨论的近义词