问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
即刻运动APP里面怎么绑定微博?
2026-04-23 01:55:53
1、首先打开手机上的即刻运动软件,然后点击头像图标。
2、之后点击个人昵称选项。
3、然后点击账号安全选项。
4、之后点击微博选项。
5、最后输入微博账号信息,点击登录选项,进行绑定微博即可。
相关推荐
即刻APP如何才能绑定微博账号?
阅读量:83
即刻绑定微博账号怎么操作?
阅读量:97
即刻怎么绑定微博账号?
阅读量:163
即刻运动如何绑定微博账号
阅读量:130
即刻运动微博怎么绑定
阅读量:160
猜你喜欢
pdt是什么意思
ios什么意思
社会人是什么意思
假唱是什么意思
五七工是什么意思
奥运精神是什么
释义是什么意思
4月14日是什么日子
散粉是什么
我能做什么
猜你喜欢
gift是什么意思
四大发明是什么
大便恶臭是什么原因
上将是什么级别
养什么最赚钱
什么是第三人称单数
电动车什么牌子好
不知所措什么意思
什么是显卡
玛咖是什么