问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快对如何开启个性化推荐?
2026-04-27 14:16:00
1、点击图标,打开“快对”手机APP。
2、在“快对”首页,点击右下角“我的”。
3、在打开的页面,找到“更多功能”,点击“设置”。
4、在“设置”页面,点击开启“个性化推荐”即可。
相关推荐
快音app怎么开启个性化推荐
阅读量:31
快对怎么开启个性化推荐
阅读量:108
快音如何开启个性化推荐
阅读量:196
在哪里开启快对软件中的个性化推荐?
阅读量:111
快对的个性化推荐该怎样开启
阅读量:125
猜你喜欢
葱油拌面怎么做
女生为什么喜欢夹腿
内眼角痒是怎么回事
靡怎么读
微信群怎么艾特所有人
wps怎么做ppt
干发帽怎么戴
医生怎么画
山竹怎么吃
鼻毛太长怎么办
猜你喜欢
掠怎么组词
为什么叫台风
氯怎么读
微信怎么加群
春卷馅的做法
水表怎么看吨数
经常感冒是怎么回事
腋窝为什么会臭
花生粘的做法视频
唳怎么读