问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
津云APP怎样进行用户反馈操作
2026-05-06 22:25:39
1、首先:
选择右上角【我的】图标点击跳转进入进行下一步;
2、其次:
选择下方【用户反馈】选项点击跳转进入界面;
3、最后:
在跳转的界面中填写需要反馈的内容,点击确定即可完成用户反馈。
相关推荐
快手极速版如何关闭位置信息
阅读量:39
怎么未成年退款
阅读量:87
怎么激励自己让自己有动力,更努力
阅读量:66
taptap怎么查看自己赠送出去的游戏订单
阅读量:120
欢游app怎么使用听筒播放声音
阅读量:55
猜你喜欢
放量是什么意思
end是什么意思
预付款是什么意思
什么茶养肝护肝
成人高考什么时候出成绩
手指的月牙代表什么
承兑是什么意思
海市蜃楼是什么意思
游戏策划要学什么
熟能生巧的意思
猜你喜欢
色温是什么意思
1907年属什么
教诲是什么意思
两个马念什么
shift是什么意思
log是什么意思
滑精是什么意思
业已的意思
bullshit什么意思
清水房是什么意思