问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机银行跨行转账能不能撤回
2026-04-22 20:59:06
1、在手机上打开银行app,然后在app首页界面,点击进入转账汇款界面。
2、在转账汇款界面里,点击撤销转账。
3、进入撤销转账界面后,选择需要撤回的转账就可以撤回了。
相关推荐
手机银行实时转账24小时内撤回流程
阅读量:189
怎样追回手机银行转出去的钱?
阅读量:106
手机银行转账出去的钱怎么收回
阅读量:90
银行卡转账被骗了怎么追回钱款
阅读量:125
银行卡转账怎么撤回
阅读量:25
猜你喜欢
红斑狼疮是什么病
如何冻结窗口
低碳生活
如何做好淘宝
如何写日记
教师如何与家长沟通
excel怎么做表头
生活目标
学习心得开头怎么写
如何治疗腹泻
猜你喜欢
二手房中介费怎么算
手写板怎么安装
我们的生活年代
coo是什么职位
如何做蛋包饭
穿越之村姑生活
怎么折爱心桃
生活是美好的
网游之悠闲生活
七夕是什么节日