问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机兼容模式怎么设置
2026-04-24 10:55:38
1、
点击safari
点击进入手机上的设置,在设置页面中,点击进入safari
2、
点击高级
进入safari页面后,点击页面上的高级
3、
点击打开兼容模式
进入页面后,点击打开兼容模式按钮即可
相关推荐
苹果手机兼容性设置在哪?
阅读量:59
苹果手机兼容性设置在哪?
阅读量:32
苹果手机浏览器怎么设置兼容模式
阅读量:128
iPhone13兼容性最佳怎么设置
阅读量:40
苹果浏览器设置在哪
阅读量:178
猜你喜欢
夏天感冒
怎么关闭开机启动项
光头发型
凛冽的近义词
男生寸头发型
路由器防蹭网怎么设置
束手无策的近义词
安利怎么样
融资融券怎么操作
雅思成绩怎么算
猜你喜欢
实施的近义词
特别近义词
知网怎么查重
男生发型名称带图片
眩晕症怎么治
风热感冒吃什么食物
焦急的近义词
蒜头鼻怎么变小
军事博物馆官网
定时开关机怎么设置