问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
邮储银行如何开启大字版模式?
2026-04-24 00:14:51
1、首先,在【首页】点击右下方红箭头所指的【我的】。
2、然后,在【我的】页面点击红箭头所指的【设置】。
3、最后,开启【大字版模式】后方红箭头所指的【开关】,即可开启大字版模式。
相关推荐
猛鬼宿舍怎么拆除他人的建筑获得金币?
阅读量:156
支付宝新冠疫苗加强针怎样预约
阅读量:27
巴彦淖尔机场实时航班动态查询
阅读量:83
删好友频繁了怎么继续删除
阅读量:136
炉温跟踪仪使用时要注意哪些事项?
阅读量:26
猜你喜欢
商丘旅游景点
峤怎么读音
怎么做巧克力蛋糕
抬头纹怎么
怎么样共享打印机
敦煌莫高窟旅游攻略
手机微博怎么发微博
江西三清山旅游攻略
湖州旅游
高德地图怎么样
猜你喜欢
广西旅游景点
怎么给移动硬盘分区
怎么样才能全身美白
怀孕可以敷面膜吗
北海银滩旅游攻略
我可以抱你吗宝贝
旅游公司加盟
临汾旅游
宁波旅游
可以联机的手机游戏