问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手环6pai如何关闭心率监测功能
2026-04-24 15:32:03
1、首先打开小米穿戴app,点击设备更多设置。
2、然后在更多设置里面点击健康监测。
3、最后将全天心率监测关闭即可。
相关推荐
edius批量导入图片的图文操作内容介绍
阅读量:124
Animate如何使用骨骼工具
阅读量:155
blender渲染动画如何实现淡入淡出
阅读量:143
android studio开发【1】:如何设置全屏
阅读量:114
使用PS中的滤镜来做下雨的效果!
阅读量:40
猜你喜欢
腰酸背痛是怎么回事
企图的近义词
新娘的发型
湖北省博物馆开放时间
ps怎么去除水印
津津有味的近义词
天猫运费险怎么赔付
金佑人生保险怎么样
广告语怎么写
流行短发发型
猜你喜欢
汽车大灯怎么开
煎鱼怎么不粘锅
潮湿的近义词
繁花似锦的近义词
航空博物馆
怎么制作名片
今年流行什么发型女
韩语怎么办
苹果手机系统怎么升级
本事的近义词