问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版欧朋浏览器如何关闭个性化广告?
2026-04-22 01:19:42
1、
点击主页按钮
打开安卓版欧朋浏览器,点击主页按钮。
2、
点击设置
打开首页弹窗,点击设置。
3、
关闭个性化广告
打开设置页面,关闭个性化广告按钮即可。
相关推荐
欧朋浏览器如何开启广告拦截?
阅读量:39
Mac版欧朋浏览器如何关闭个性化新闻?
阅读量:148
Win10版欧朋浏览器如何关闭侧边栏?
阅读量:136
欧朋浏览器怎么关闭广告拦截提醒?
阅读量:45
Win版欧朋浏览器如何关闭促销通知?
阅读量:184
猜你喜欢
鞠婧祎怎么读
任正非女儿为什么姓孟
水表怎么看吨数
u盘被写保护怎么解除
为什么微信发不了图片
汽车为什么会跑
芫荽怎么读
顿号在键盘上怎么打
煜怎么读
凉拌黄豆芽的做法
猜你喜欢
京酱肉丝怎么做
巴西龟怎么养
榴莲怎么挑
马卡龙为什么那么贵
珍珠奶茶的珍珠怎么做
纨绔怎么读
小舌头掉下来怎么办
孕妇乌鸡汤的做法
甲鱼怎么做法好吃
佾怎么读