问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
惊喜app怎么清除全部未读消息?
2026-04-22 04:53:01
1、首先我们打开进入惊喜APP的界面,点击右上角的消息;
2、进入消息列表,我们点击清除未读消息按钮;
3、最后在弹出的提示,点击确定清除未读的全部消息即可。
相关推荐
皮皮APP怎么一键清除未读消息
阅读量:36
58同城APP怎么清除未读消息
阅读量:121
如何清除未读消息?
阅读量:143
素社app怎么清除全部未读消息
阅读量:29
惊喜app怎么把所有未读消息设置已读?
阅读量:125
猜你喜欢
足球知识大全
卓依婷歌曲大全
怎么查ipad激活时间
题目大全
鲤鱼的做法大全
请假条怎么写范文
羊图片大全可爱
阿弥陀佛歌曲大全
抬头纹怎么治
铁锈怎么洗掉
猜你喜欢
色网大全
怎么添加字体
菜品大全
四年级简便计算题大全
嫩豆腐的做法大全
迪迦奥特曼怪兽大全
星座性格分析大全
天安车险怎么样
成语之最大全
电气原理图符号大全