问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百度扫一扫识别水果
2026-04-22 12:04:55
1、打开百度首页,点击右上角的+号。
2、在弹出来的选项中,选择【扫一扫】。
3、进入扫一扫页面,点击【识万物】。
4、对着水果扫描,拍照识别。
5、这时就会识别出是什么水果。
相关推荐
扫物识物在哪里扫
阅读量:48
百度怎样拍图识别
阅读量:130
小叶紫檀泥料是什么
阅读量:57
牛油果土司配玉米汁
阅读量:33
蛤蜊瑶柱汤泡粉丝
阅读量:190
猜你喜欢
卫生棉条怎么用
婴儿吐奶是怎么回事
史莱姆怎么做
策划书怎么写
住怎么组词
亲人去世怎么安慰
怎么看星座
房屋契税怎么算
怎么填报志愿
眼霜怎么用
猜你喜欢
猪肚鸡汤怎么煲
隐形眼镜怎么带
怎么补钙
小孩发烧怎么办
柠檬怎么吃
荷包蛋怎么煮
谪怎么读
大鹅怎么做好吃
宝宝晚上睡觉不踏实哭闹怎么回事
怎么搜索图片