问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中国联通软件怎么开启个性化推荐
2026-05-05 20:55:36
1、打开手机上的中国联通,然后点击右下角我的选项。
2、之后点击右上角设置选项。
3、然后点击通用选项。
4、之后将个性化推荐的按钮往右滑,滑动完成后便开启个性化推荐。
相关推荐
中国联通在哪里关闭个性化推荐?
阅读量:38
中国联通软件怎么开启个性化推荐
阅读量:112
中国联通软件中怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:52
中国联通怎么样关闭个性化推荐功能
阅读量:162
中国联通软件中的个性化推荐在哪里开启?
阅读量:151
猜你喜欢
代词是什么
牛头马面是什么生肖
什么是及物动词
蜂蜜什么时候喝最好
入党有什么用
节哀顺便是什么意思
pdca是什么意思
bliss是什么意思
云母是什么
氢氧化钠是什么
猜你喜欢
风没有方向的吹来是什么歌
绿茶婊什么意思
2k屏幕是什么意思
高山流水是什么意思
o2o是什么意思
au是什么
main是什么意思
q2是什么意思
樘是什么意思
psd是什么