问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
转转如何撤回隐私协议
2026-04-24 12:53:43
1、
第一步:
打开手机转转的首页,选择【设置】。
2、
第二步:
点击【隐私设置】选项。
3、
第三步:
选择【撤回隐私协议】。
4、
第四步:
点击【确定】选项,即可撤回隐私协议。
相关推荐
中国联通APP怎么查自己收到的留言?
阅读量:118
诛仙青云志什么时候播出,哪个平台看
阅读量:129
航天员在太空中生活,会比地球上看起来怎么样?
阅读量:185
玩吧软件如何开启通知显示消息内容功能
阅读量:177
iPhone王者荣耀和平精英游戏闪退iOS13解决方案
阅读量:195
猜你喜欢
那么爱你为什么歌词
苹果为什么会变色
背带裤的扣子怎么装
日立怎么读
今天股市为什么大跌
饬怎么读
用户账户控制怎么取消
电脑怎么设置密码
蒸槐花的做法详细步骤
头晕怎么办
猜你喜欢
作文怎么写
手机密码忘了怎么开锁
蕲怎么读
风的笔顺怎么写
铜钱草怎么养
胃胀痛是怎么回事
内分泌失调怎么调理
佛手柑怎么吃
灯笼怎么做
媪怎么读