问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
好看视频个性化推荐怎么开启
2026-04-27 07:42:21
1、1.打开好看视频,然后在我的页面,点击下方的设置
2、2.在设置页面上方点击隐私设置
3、3.在隐私设置页面找到个性化推荐,点击开启开关
4、4.这样就成功开启个性化推荐了,如下图
相关推荐
剪映创作收益在哪里查看
阅读量:116
西瓜视频怎么看具体数据
阅读量:135
好看视频App如何开启标记推荐功能
阅读量:97
西瓜视频如何发布拍摄好的视频?
阅读量:111
西瓜视频怎么删除我发布的视频
阅读量:26
猜你喜欢
生活知识
兰州城市学院怎么样
生活就像
怎么练人鱼线
carry是什么意思
初三生活作文
消消乐730关怎么过
如何掌控自己的时间和生活
如何剥生板栗
救赎是什么意思
猜你喜欢
完美生活许巍
长款大衣怎么搭配
hdr是什么意思
摔伤淤青怎么处理
京东商城怎么开店
长卷发怎么扎好看
如何做蛋挞液
低碳生活从我做起
白银投资怎么样
热血无赖怎么升级