问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何设置Siri的自动发送信息功能
2026-05-04 01:51:55
1、打开iPhone手机的【设置】界面。
2、打开设置的【Siri与搜索】选项。
3、在Siri与搜索选项内,点击打开【自动发送信息】选项进行设置。
相关推荐
苹果相机设置拍摄高效怎么操作
阅读量:70
13promax屏幕颗粒感严重
阅读量:166
iPhone手机键盘怎么设置重复前延迟时间
阅读量:188
iPhone13如何设置Siri的声音为声音1
阅读量:25
苹果手机如何开启播报来电功能
阅读量:187
猜你喜欢
萝卜泡菜做法
快手怎么删除自己的作品
etc怎么办理
优博奶粉怎么样
zip怎么读
油脂粒怎么去除
华为手机怎么隐藏应用
为什么中秋节要吃月饼
白菜馅饺子的做法
糖醋排骨怎么做
猜你喜欢
诺优能奶粉怎么样
拉肚子怎么办最快的方法
作文提纲怎么写
血小板高是怎么回事
当归煮蛋的做法
辣椒炒鸡蛋的家常做法
qq亲密度怎么算的
破折号怎么打
电信怎么查话费
肾虚怎么办