问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
皮艇APP怎样开启个性化推荐选项
2026-04-23 23:33:43
1、首先:
选择右下角【我的】图标点击进入进行下一步;
2、其次:
选择下方【设置】选项点击跳转进入界面;
3、最后:
选择上方【接受内容的个性化推荐】选项点击勾选开启,保存即可开启此选项。
相关推荐
冬季护肤小秘方
阅读量:108
冬季女性皮肤该怎样护理
阅读量:169
男士冬季皮肤如何防干燥
阅读量:49
冬季如何护手
阅读量:94
冬季面霜挑选技巧
阅读量:94
猜你喜欢
4月10日是什么星座
什么姿势最爽
展现量是什么意思
党的指导思想是什么
十月初一是什么节
白癜风是什么
后缀是什么意思
民兵是什么意思
佛牌是什么
forever是什么意思
猜你喜欢
622700开头是什么银行
finally什么意思
画龙点睛是什么意思
松香是什么
什么什么什么马
文字少一点是什么成语
朋友生日送什么花
今晚开什么生肖
形声字是什么
经手人是什么意思