问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
次元姬小说APP如何开启个性化推荐?
2026-04-21 16:22:52
1、第一步
我们选择右下方【我的】图标点击进入;
2、第二步
在跳转界面中,选择【系统设置】选项点击进入;
3、最后:
点击【定向推送-个性化推荐】选项,我们就可以开启个性化推荐了。
相关推荐
17K小说app如何开启个性化推荐?
阅读量:184
次元姬小说软件如何开启青少年模式?
阅读量:113
次元姬小说app如何开启个性化推荐?
阅读量:78
次元姬小说软件如何开启日夜间跟随系统?
阅读量:155
易次元如何关闭个性化推荐
阅读量:122
猜你喜欢
净资产收益率怎么算
肌美精面膜怎么样
怎么去除痘坑
怎么求比值
危险期怎么算
淘宝怎么评论
拳皇大招怎么放
猪耳朵怎么做好吃
word页眉怎么设置
q币怎么充话费
猜你喜欢
怎么卸载打印机驱动
阳萎怎么办
怎么进入bios
瑞虎染发剂怎么样
衬衫怎么搭配
山药粉怎么吃
途乐怎么样
ps怎么画线条
苹果密码忘了怎么解锁
剖面图怎么看