问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样打开豆瓣阅读接收推送消息权限
2026-04-23 14:52:17
1、首先:
选择【我的】点击进入;
2、其次:
选择右上角图标点击进入;
3、最后:
勾选【接收推送消息】开启,保存设置即可。
相关推荐
豆瓣阅读如何开启接收推送消息?
阅读量:163
豆瓣阅读怎样开启接收推送消息?
阅读量:169
豆瓣阅读接收推荐消息怎么关闭
阅读量:52
豆瓣阅读APP怎样开启接收推送消息选项
阅读量:36
豆瓣阅读如何禁止接收推送消息
阅读量:40
猜你喜欢
青城山旅游攻略
广州怎么去香港
经常干咳是怎么回事
水蚤怎么养
土豆长了一点点小芽可以吃吗
嗓子发炎肿痛怎么办
华南师范大学怎么样
凉拌西兰花怎么做好吃
电脑的亮度怎么调节
松坪沟景区
猜你喜欢
江铃汽车怎么样
宁夏旅游地图
恍然大悟怎么造句
肚子上的肥肉怎么减
孤柏渡飞黄旅游区
维生素e软胶囊涂脸可以淡斑吗
象山旅游攻略
旅游卫视行者
陕西旅游景点大全介绍
西瓜皮怎么做好吃