问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版亲密聊如何申请注销账号?
2026-04-24 23:23:22
1、
打开账号与安全页面
在亲密聊凤肤帽的设置页面,点击账号与安全。
2、
点击注销账号
在账号与安全页面,点击注销账号。
3、
申请注销
在注销账号页面底近材部,点击申罩暗请注销即可。
相关推荐
饿了么在哪里开启简易模式?
阅读量:192
全民K歌如何关闭直播小秘书消息
阅读量:30
探探怎么设置个人主页中隐藏已关闭的房间?
阅读量:191
如何在MOMO陌陌上开启登录保护
阅读量:28
蜜桃直播app怎么查看当前版本信息
阅读量:171
猜你喜欢
南锣鼓巷有什么好玩的
弥留之际是什么意思
望而生畏是什么意思
额头窄颧骨高适合什么发型
村居意思
挽弓搭箭的意思
控制的意思
闺蜜结婚祝福语
和风细雨的意思
初出茅庐意思
猜你喜欢
多多益善是什么意思
暗示的意思
滞留票是什么意思
ups是什么意思
去香港旅游需要什么手续
拾金不昧是什么意思
烨是什么意思
线刷是什么意思
lob头适合什么脸型
银行过年什么时候上班