问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
新花城app怎么清空历史浏览记录
2026-05-18 23:48:17
1、点击头像图标
打开新花城app后,点击页面右上角【头像图标】。
2、点击历史记录
进入我的界面,点击【历史记录】。
3、点击清空
进入历史记录界面,点击【清空】。
相关推荐
新花城app怎么提交意见反馈
阅读量:145
新花城app怎么发布报料
阅读量:21
绥江融媒app怎么清空历史浏览记录
阅读量:58
新花城app怎么绑定手机号
阅读量:47
新花城app怎么清除缓存
阅读量:106
猜你喜欢
脚底板长水泡很痒是怎么回事
怎么都快乐教案
淘宝怎么投诉店铺
开水烫伤怎么办
猕猴桃怎么吃
花呗怎么借款
虺怎么读
打印机怎么安装
跳舞毯怎么连接电视
滴虫性阴炎怎么治疗
猜你喜欢
文案怎么写
我的世界怎么做皮肤
非典是怎么消失的
公众号怎么申请
怎么保护眼睛
泰拉瑞亚猪鲨怎么打
猪血怎么做好吃
duang字怎么写
电脑没声音怎么办
手机死机怎么办