问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机搜狗浏览器怎么设置接收精品应用更新通知?
2026-05-02 17:41:02
1、打开浏览器。
2、点击三横线。
3、点击齿轮。
4、点击通知栏消息管理。
5、点击应用更新通知选项开关。
6、打开右边开关。
相关推荐
怎么关闭手机搜狗浏览器的精品应用更新通知?
阅读量:193
手机搜狗浏览器怎么设置接收新闻通知?
阅读量:155
手机搜狗浏览器怎么设置接收垃圾清理提醒通知?
阅读量:129
搜狗浏览器怎么不接收新闻通知
阅读量:164
搜狗浏览器怎么设置默认浏览器防护?
阅读量:111
猜你喜欢
子欲养而亲不待的意思
汽车suv是什么意思
什么是asp
剪影的意思
电商是什么意思
小萝莉是什么意思
tips是什么意思
气场是什么意思
果丹皮是一种什么制品的零食
什么时候开始数九
猜你喜欢
嗳气是什么意思
腿粗穿什么裤子好看
返老还童是什么意思
联合体投标是什么意思
up是什么意思
委差是什么意思
占中什么意思
海纳百川的意思
塞翁失马焉知非福的意思
什么手机品牌好