问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机淘宝怎么查看软件版本号
2026-04-22 04:25:56
1、打开手机淘宝,点击右下角我的淘宝的选项。
2、在我的淘宝页面,点击右上角的设置。
3、在设置页面,点击关于淘宝的选项。
4、最后可以查看软件的版本号和一些其他的信息。
相关推荐
淘宝怎么查看版本号
阅读量:68
淘宝怎么查看版本号
阅读量:66
手机淘宝版本号怎么查看
阅读量:53
如何查看手机淘宝版本号?
阅读量:184
淘宝怎么查看版本号
阅读量:128
猜你喜欢
什么风徐来
晗是什么意思
售罄什么意思
min是什么意思
杯水车薪的意思
ad是什么意思
乙肝核心抗体阳性是什么意思
什么是正实数
星之碎片有什么用
得心应手的意思
猜你喜欢
十二星座最怕什么
当仁不让的意思
风油精的功效与作用
什么是研究性学习
七情六欲是什么意思
ache什么意思
牙医靠什么吃饭
中性粒细胞偏高是什么意思
飘窗垫用什么材料好
吉人天相什么意思