问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机在哪设置缩放框跟随焦点移动?
2026-04-23 13:06:20
1、先打开手机点击进入设置,点开“辅助功能”选项。
2、在辅助功能选项,点开“缩放”详情页。
3、在缩放详情页,激活“跟随焦点移动”功能键即可。
相关推荐
苹果手机怎么调焦距
阅读量:164
苹果13相机怎么放大10倍
阅读量:151
苹果手机相机放大倍数怎么设置
阅读量:115
苹果手机怎么调焦
阅读量:69
苹果手机怎么调焦距?
阅读量:118
猜你喜欢
怎么练武术
12340是什么电话
如何关闭u盘写保护
河北政法职业学院怎么样
五星红旗我为你自豪是什么歌
在清朝的生活
三维图片怎么看
如何开书店
我的高中生活
北京怎么找工作
猜你喜欢
如何判断车距
如何优化网站
如何祛斑美白
爱车生活
魔域怀旧版怎么赚钱
日光性皮炎怎么治
小资生活
同程旅游怎么样
如何看财务报表
鸡汤怎么做有营养