问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
去哪儿旅行怎么添加常居地
2026-05-18 20:36:29
1、首先打开去哪儿旅行APP,接着点击右下角我的,然后点击右上角如图所示小齿轮图标:
2、然后点击选项中的个人信息栏;
3、最后点击常居地,添加常居地,就可以了。
相关推荐
如何在手机去哪儿旅行里面设置自己的常居地
阅读量:81
去哪儿网怎样设置常居地
阅读量:167
去哪儿旅行常居地设置的操作
阅读量:94
去哪儿旅行怎么设置常居地
阅读量:114
去哪儿旅行怎么签到
阅读量:32
猜你喜欢
鼻子里面干疼结痂是怎么回事
濑尿虾怎么剥
刀鱼怎么做好吃
煮牛奶的正确方法
玉坠挂绳打结方法
偏头疼的治疗方法
梦幻西游怎么卖号
三星手机怎么下载软件
被臭虫咬了怎么办
焖饭的家常做法
猜你喜欢
万斯怎么辨别真假
右肩膀疼是怎么回事
耳朵里流黄水怎么回事
干鱼怎么做好吃
重量单位换算表大全
手擀面怎么做好吃
孩子的教育方式和方法
幸运数字的测算方法
单田芳评书大全
祝福语大全